HaHo Team
...Selamat Datang Di forum ™️|a~Z~k|™️...

Forum dimana kita saling berbagi segala sesuatu !!!

I Love Freestyle Event Logonk

Join the forum, it's quick and easy

HaHo Team
...Selamat Datang Di forum ™️|a~Z~k|™️...

Forum dimana kita saling berbagi segala sesuatu !!!

I Love Freestyle Event Logonk
HaHo Team
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.
HaHo Team

HaHo Team™

You are not connected. Please login or register

I Love Freestyle Event

Go down  Message [Halaman 1 dari 1]

1I Love Freestyle Event Empty I Love Freestyle Event 23rd December 2010, 18:44

Stanley

Trainee
Trainee

Menurut Saya Freestyle ini..bisa menambah pengetahuan tentang permainan basket..lewat skill sampai ke freestyle nya..dari skill dan freestyle termudah sampai yang ke susah pun..

Hobi saya dari dulu memang bermain basket..sejak bermain Freestyle..saya bisa memperagakan skill atau freestyle yang ada di game ini..terutama yang paling saya sukai adalah back dunk di olahraga bareng temen..karena skill itu memang paling populer di olahraga basket sekolah saya saat ini..

Waktu pertama kali maen Freestyle saya pilih posisi Center dan Forward..tapi ahir nya pilih Guard..Posisi Guard itu sangat dibutuhkan jika skor point ketinggalan jauh..G bisa mengejar dengan keahlian nya di 3 point shot..yang di penting kan di Guard adalah running 3point shot ( SG ),Block,Steal,Rebound,dan Akurasi yang hampir rata rata tepat contoh nya Alley-Oop..akurasi nya tepat ( PG )

Saya mengharapkan sekali terdapat nya skill-skill dan freestyle baru..agar saya bisa mencoba di lapangan basket bareng temen..

Di Freestyle memang blom di adakan fitur club..tapi..anak anak Freestyle udah siap siap..contoh nya bikin dlu grup di facebook..jadi klo udah ada fitur nya..bisa langsung masuk..

Bisa nambah temen juga..klo menurut saya sebelum maen..harus kenal dlu team nya gimana..maruk atau tidak..klo maruk..ya kalah..kerjasama dan kekompakan di game ini sangat di butuhkan..

o0o iia..GM Freestyle baek baek smua..waktu kemaren ada event..bisa ngajak ngobrol tentang Freestyle..hehe..

Maju terus ya Freestyle..pantang mundur..
Come On Join With Us..@ Freestyle..jamin kaga bosen maen game ini..HAHAHAHA..gw aja blom bosen(kaga bakal bosen" neh gw mah skill n freestyle na NICE FOR ME)

Oh My God,, I Love This Game:heart:
Ouuuuu..You Are The Winner:P

Jangan Mandang Level tapi Skill..klo level gede skill ga ada ?? APA KATA DUNIA FREESTYLE MAN ??

Nick:LindaCutez(hode pake chart alice --')

[center][left]

2I Love Freestyle Event Empty Re: I Love Freestyle Event 23rd December 2010, 21:03

Stanley

Trainee
Trainee

[quote="Stanley"]Menurut Saya Freestyle ini..bisa menambah pengetahuan tentang permainan basket..lewat skill sampai ke freestyle nya..dari skill dan freestyle termudah sampai yang ke susah pun..

Hobi saya dari dulu memang bermain basket..sejak bermain Freestyle..saya bisa memperagakan skill atau freestyle yang ada di game ini..terutama yang paling saya sukai adalah back dunk di olahraga bareng temen..karena skill itu memang paling populer di olahraga basket sekolah saya saat ini..

Waktu pertama kali maen Freestyle saya pilih posisi Center dan Forward..tapi ahir nya pilih Guard..Posisi Guard itu sangat dibutuhkan jika skor point ketinggalan jauh..G bisa mengejar dengan keahlian nya di 3 point shot..yang di penting kan di Guard adalah running 3point shot ( SG ),Block,Steal,Rebound,dan Akurasi yang hampir rata rata tepat contoh nya Alley-Oop..akurasi nya tepat ( PG )

Saya mengharapkan sekali terdapat nya skill-skill dan freestyle baru..agar saya bisa mencoba di lapangan basket bareng temen..

Di Freestyle memang blom di adakan fitur club..tapi..anak anak Freestyle udah siap siap..contoh nya bikin dlu grup di facebook..jadi klo udah ada fitur nya..bisa langsung masuk..

Bisa nambah temen juga..klo menurut saya sebelum maen..harus kenal dlu team nya gimana..maruk atau tidak..klo maruk..ya kalah..kerjasama dan kekompakan di game ini sangat di butuhkan..

o0o iia..GM Freestyle baek baek smua..waktu kemaren ada event..bisa ngajak ngobrol tentang Freestyle..hehe..

Maju terus ya Freestyle..pantang mundur..
Come On Join With Us..@ Freestyle..jamin kaga bosen maen game ini..HAHAHAHA..gw aja blom bosen(kaga bakal bosen" neh gw mah skill n freestyle na NICE FOR ME)

Oh My God,, I Love This Game:heart:
Ouuuuu..You Are The Winner:P

Jangan Mandang Level tapi Skill..klo level gede skill ga ada ?? APA KATA DUNIA FREESTYLE MAN ??

Nick:LindaCutez(hode pake chart alice --')

Kembali Ke Atas  Message [Halaman 1 dari 1]